ул. Лисичанская, д.3 тел: (495) 321-66-55 E-mail: sdushor44@yandex.ru
    

Календарь 2017. Легкая атлетика

Календарь соревнований по легкой атлетике на 2017 год (СКАЧАТЬ) 

Наименование мероприятия Дисциплины, пол, возраст участников Место проведения Cроки пров. Состав организаторов мероприятия
Кубок Москвы «Рождественский» в помещении, юн-ки, юн-ры до 23 лет, муж., жен. г. Москва, Олимпийский центр имени братьев Знаменских 10.01 РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»; Москомспорт ИАС
Первенство Москвы в помещении финал бег, прыжки, барьерный бег, метания, дев., юн. 16-17 лет г. Москва, Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» ( ул. Стромынка, дом 4, корпус 1) 11.01 12.01 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Первенство Москвы в помещении барьерный бег, бег, бег с препятствиями, эстафетный бег, метания, прыжки, юн-ки, юн-ры 18-19 лет г. Москва, Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1) 18.01 19.01 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» девочки, мал. 9-11 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 21.01 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Чемпионат Москвы Первенство Москвы по многоборью и ходьбе и Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении барьерный бег, бег, эстафетный бег, метания, прыжки, бег с препятствиями, юн-ки, юн-ры 18-22 лет г. Москва, Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1) 24.01 25.01 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Чемпионат и Первенство Москвы метания, девушки, юн., юн-ки, юн-ры до 23 лет, муж., жен. г. Москва, ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта 28.01 29.01 (2 дня) РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»; Москомспорт ИАС
Кубок Москвы девушки, юн. 16-17 лет г. Москва, ОЦ им. братьев Знаменских 29.01 Москомспорт ИАС; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»
Чемпионат Москвы в помещении, муж., жен. г. Москва, Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1) 07.02 08.02 (2 дня) РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»; Москомспорт ИАС
Первенство Москвы дев., юн. 14-15 лет г. Москва, ОЦ им. братьев Знаменских 14.02 16.02 (3 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню девочки, мал. 10-11 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 04.03 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство Москвы многоборье, дев., мал. 12-13 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских (г. Москва) 15.03 16.03 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Тренировочный сбор по ОФП девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 14-25 лет, муж. , жен. край. Ставропольский, г. Кисловодск, по назначению 20.03 02.04 (14 дней) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Тренировочный сбор по ОФП девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. 14-25 лет Респ. Крым, г. Алушта, по назначению 25.03 14.04 (21 день) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» девочки, мал. 9-11 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, д. 3) 01.04 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» многоборье, дев., мал. 10-11 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских 05.04 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Первенство Москвы по легкоатлетическому кроссу легкоатлетический кросс, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 12-19 лет г. Москва, СШОР 44, парк Царицыно 15.04 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Тренировочный сбор по ОФП девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. , жен. 14-25 лет Респ. Крым, по назначению 15.04 30.04 (16 дней) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство спортивной школы девочки, мал., девушки, юн. 12-17 лет г. Москва, Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (ул. Борисовские Пруды, дом 1, строение 2) 26.04 27.04 (2 дня) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Турнир спортивной школы «День метателя» метания, девочки, мал. , девушки, юн. 12-17 лет г. Москва, Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (ул. Борисовские Пруды, дом 1, строение 2) 28.04 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне девочки, мал. до 11 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (Лисичанская, д. 3) 03.05 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство Москвы 1-й этап барьерный бег, бег, бег с препятствиями, эстафетный бег, метания, прыжки, девушки, юн. 16-17 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских 10.05 12.05 (3 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Открытие летнего спортивного сезона Чемпионат и Первенство Москвы юн-ки, юн-ры 18-23 лет г. Москва, ОЦ им. братьев Знаменских 15.05 16.05 (2 дня) Москомспорт ИАС; РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»
Первенство Москвы 1-й этап по отдельным дисциплинам, дев.,юн. 14-15 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских 17.05 19.05 (3 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СДЮШОР, ДЮСШ бег, прыжки, метания, эстафетный бег, девушки, юн. 16-19 лет Россия, по назначению 22.05 23.05 (2 дня) Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»
Турнир по прыжкам в высоту под музыку на призы Марины Купцовой прыжок в высоту, девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 12-18 лет г. Москва, Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» (ул. Борисовские Пруды, дом 1, строение 2) 25.05 Минспорт России; ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство Москвы барьерный бег, бег, бег с препятствиями, эстафетный бег, метания, прыжки, юн-ки, юн-ры 20-22 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских 31.05 01.06 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Первенство Москвы финал барьерный бег, бег, бег с препятствиями, эстафетный бег, метания, прыжки, дев., юн. 14-17 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских 06.06 07.06 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Первенство Москвы барьерный бег, бег, бег с препятствиями, эстафетный бег, метания, прыжки, юн-ки, юн-ры 18-19 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских 14.06 15.06 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Чемпионат Москвы муж., жен. г. Москва, Олимпийский центр имени братьев Знаменских 23.06 24.06 (2 дня) РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»; Москомспорт ИАС
Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. , жен. с 14 лет и старше обл. Иркутская, г. Иркутск, по назначению 05.08 06.08 (2 дня) Минспорт России
Тренировочный сбор по ОФП девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 17-18 лет обл. Кемеровская, г. Кемерово, по назначению 08.08 28.08 (21 день) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство спортивной школы легкоатлетический кросс, девочки, мал. , девушки, юн. 9-16 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 14.09 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Турнир спортивной школы «Золотая осень» девочки, мал., девушки, юн. 11-14 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 03.10 04.10 (2 дня) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Тренировочный сбор по ОФП девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. , жен. 14-25 лет Россия, по назначению 15.10 30.10 (16 дней) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Тренировочный сбор по ОФП девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. , жен. 14-25 лет Респ. Крым, по назначению 15.10 30.10 (16 дней) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Тренировочный сбор по ОФП девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. 14-25 лет Россия, по назначению 22.10 11.11 (21 день) ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства девочки, мал. 9-10 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 01.11 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Турнир XII Традиционный, посвященный Дню народного единства эстафетный бег, бег, метания, прыжки, дев., мал. 14-15 лет г. Москва, ОЦ им. братьев Знаменских 04.11 ГБУ «Спортивная школа № 82» Москомспорта
Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» многоборье, дев., мал. 10-11 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских (ул. Стромынка, дом 4, корпус 1) 08.11 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Первенство спортивной школы девочки, мал. до 12 лет г. Москва, Манеж легкоатлетический «РГУФК» (б-р. Сиреневый, дом 4, строение 3) 12.11 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство Москвы многоборье, дев., юн. 12-13 лет г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских (ул. Стромынка, дом 4, корпус 1) 22.11 23.11 (2 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Первенство спортивной школы девочки, мал. , девушки, юн. 13-16 лет г. Москва, Манеж легкоатлетический «РГУФК» (б-р. Сиреневый, дом 4, строение 3) 26.11 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Всероссийские соревнования 7-борье, 5-борье, юн. , юн-ры с 15- лет и старше Респ. Татарстан, г. Казань, по назначению 30.11 01.12 (2 дня) Региональная ОО «Федерация легкой атлетики Республики Татарстан»
Традиционный турнир «Открытие сезона» барьерный бег, бег, метания, прыжки, дев., юн., юн-ки, юн-ры 14-19 лет г. Москва, Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1) 05.12 07.12 (3 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Кубок спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой девушки, юн. до 18 лет г. Москва, Манеж легкоатлетический «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» (г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1) 15.12 РОО «Федерация легкой атлетики г. Москвы»; Москомспорт ИАС
Турнир спортивной школы «Зимние звездочки» девочки, мал. до 10 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 16.12 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта
Первенство Москвы 1-й этап многоборье, дев., юн. 16-17 лет г. Москва, Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА (г. Москва, пр-кт. Ленинградский, дом 39, строение 1) 19.12 21.12 (3 дня) ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Всероссийские соревнования многоборье, юн-ки, юн-ры до 23 лет Россия, по назначению 21.12 23.12 (2 дня) Минспорт России; ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики»
Турнир спортивной школы «Веселая встреча Деда Мороза» девочки, мал. до 9 лет г. Москва, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта (ул. Лисичанская, дом 3) 22.12 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 44» Москомспорта