ул. Лисичанская, д.3 тел: (495) 321-66-55 E-mail: sdushor44@yandex.ru
    

Тренерский состав

Тренерский состав отделения легкой атлетики

      kalashnikovaКалашникова Ольга Юрьевна
Отличник ФК, старший тренер отделения легкая атлетика.
Работает в школе с 1993г.
aleksidze
Алексидзе Анна Сергеевна

 Отличник ФК, Мастер Спорта
Тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 1988г.
ahmerov
Ахмеров Марат Равильевич
Отличник физической культуры.
Тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 1995г.
bashtanov
Баштанов Андрей Викторович

Мастер спорта. Тренер по легкой атлетике. Победитель Кубка Европы (2009), многократный призер Чемпионата России (2007,2009) и Кубка России (2005, 2006, 2008).
Работает в школе с 2011г.
etchenko
Етченко Ирина Павловна
Тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 2005г.
kruchkova
Крючкова Татьяна Георгиевна
Отличник ФК, тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 1973г.
mihailova
Михайлова Елена Викторовна
Отличник ФК, тренер по легкой атлетике.Работает в школе с 1993г.
naumova
Наумова Наталья Владимировна
Выпускница школы
Тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 2011 г.
tkachuk
Ткачук Элина Анатольевна
Тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 1995 года.
revun
Ревун Василий Дмитриевич
Мастер спорта, тренер по легкой атлетике.
Выпускник школы.
revun_en
Ревун Елена Николаевна
Отличник ФК, тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 1993г
p1170600
Короткова Татьяна Юрьевна
Тренер по легкой атлетике
Мастер Спорта Международного Класса,
Обладатель Кубка Европы в командном зачете (2011),
Бронзовый призер Всемирной Универсиады (Тэгу, Корея, 2003),
неоднократный победитель и призер Чемпионата и Кубка России по ходьбе.
Работает в школе с 2016 года.
логотип спортивной школы

Кешишьян Карина Арамовна
тренер по легкой атлетике,
выпускница спортивной школы.
Работает в школе с 2015 года.

kolysheva
Ширяева Екатерина Викторовна
Выпускник школы
Тренер по легкой атлетике.
Работает в школе с 2009г.
image-03-04-17-21-15_отредактировано-1

Кучеренко Ольга Сергеевна

ЗМС по легкой атлетике

cropped-logo44.png

Павельев Александр Николаевич

МСМК по легкой атлетике

Калинкина А.А.

Калинкина Анна Александровна

тренер по легкой атлетике

cropped-logo44.png

Антонов Александр Владимирович

тренер по легкой атлетике

cropped-logo44.png

Архипова Ольга Михайловна

тренер по легкой атлетике

cropped-logo44.png

Гертлейн Алла Ивановна

тренер по легкой атлеките

Тренерский состав отделения футбола

kobzarev
Кобзарев Владимир Александрович
Старший тренер отделения футбол, Мастер Спорта,  полуфиналист Кубка СССР, Чемпион УССР, Обладатель номинации лучший тренер 2006г. по версии РФС, Победитель Первенства России.
Работает в школе с 2011 года.
buyankin
Буянкин Андрей Михайлович
Выпускник школы.
Тренер по футболу.
Работает в школе с 2014 года.
zubkov
Зубков Александр Юрьевич
Тренер по футболу
Работает в школе с 1990 года.
kondulinsky
Кондулинский Игорь Васильевич
Тренер по футболу
Работает в школе с 2004г.
 krasnikov
Красников Юрий Леонидович
Тренер по футболу
Работает в школе с 2001г.
p1170684

Омаров Александр Шамильевич
Тренер по футболу
Работает в школе с 2016 года

logo44Быков Юрий Александрович

Тренер по футболу

chitrika
Читрикашвили Михаил Малхазьевич
Выпускник школы, тренер по футболу.Работает в школе с 2005 года.
pronchev
Прончев Алексей Владимирович
Отличник физической культуры, Тренер по футболу.
Работает в школе с 2002 года.
 chekmotaev
Чекмотаев Владимир Олегович
Тренер по футболу.
Работает в школе с 1987 года.
p1170680

Макаров Андрей Михайлович
Тренер по футболу
Работает в школе с 2015 года.

 cropped-logo44.png

Зарапин Анатолий Анатольевич

Тренер по футболу

logo44

Бровий Сергей Владимирович

Тренер по футболу

 

 Тренерский состав отделения настольного тенниса

Игнатова Ольга Андревна

Игнатова Ольга Андреевна

Тренер по настольному теннису

Работает в школе с 2015 года.

Инструкторы-методисты

Князева Г.И.
Князева Галина Игоревна
Старший инструктор-методист.
Работает в школе с 2011 года.
logo44

Антонов Александр Владимирович
Инструктор-методист

P1150270
Ракчеев Сергей Алексеевич
Инструктор по виду спорта.
Выпускник школы.
Работает в школе с 2004 года.
logo44

Гаттарова Элина Ильдаровна

Старший инструктор-методист

logo44

 Кузнецова Оксана Юрьевна

Инструктор-методист