15.02.2018

Третья лига. Календарь Летнего Первенства

Календарь Летнего Первенства Москвы по футболу сезона 2018 года
Третья лига
(бывшая Первая группа)
1-й этап

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 1
14-15 апреля Сборная Москвы пропускает
Красногвардеец-2 Авангард
МВА Митино
Воробьевы горы МКМ
Мегасфера-2 СШ-82
Спарта-Свиблово СШ-46 «Царицыно»
Трудовые резервы-2 ФК Салова
  СШ-101 «Тушино» ОД-80

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 2
21-22 апреля Сборная Москвы Красногвардеец-2
ФК Салова СШ-101 «Тушино»
СШ-46 «Царицыно» Трудовые резервы-2
СШ-82 Спарта-Свиблово
МКМ Мегасфера-2
Митино Воробьевы горы
Авангард МВА
  пропускает ОД-80

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 3
28-29 апреля Красногвардеец-2 пропускает
МВА Сборная Москвы
Воробьевы горы Авангард
Мегасфера-2 Митино
Спарта-Свиблово МКМ
Трудовые резервы-2 СШ-82
СШ-101 «Тушино» СШ-46 «Царицыно»
  ОД-80 ФК Салова

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 4
05-06 мая Сборная Москвы Воробьевы горы
СШ-46 «Царицыно» ОД-80
СШ-82 СШ-101 «Тушино»
МКМ Трудовые резервы-2
Митино Спарта-Свиблово
Авангард Мегасфера-2
пропускает ФК Салова
  Красногвардеец-2    МВА

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 5
12-13 мая ФК Салова СШ-46 «Царицыно»
МВА пропускает
Воробьевы горы Красногвардеец-2
Мегасфера-2 Сборная Москвы
Спарта-Свиблово Авангард
Трудовые резервы-2 Митино
СШ-101 «Тушино» МКМ
  ОД-80 СШ-82

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 6
19-20 мая Сборная Москвы Спарта-Свиблово
СШ-82 ФК Салова
МКМ ОД-80
Митино СШ-101 «Тушино»
Авангард Трудовые резервы-2
пропускает СШ-46 «Царицыно»
Красногвардеец-2 Мегасфера-2
  МВА Воробьевы горы

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 7
26-27 мая ФК Салова МКМ
СШ-46 «Царицыно» СШ-82
Воробьевы горы пропускает
Мегасфера-2 МВА
Спарта-Свиблово Красногвардеец-2
Трудовые резервы-2 Сборная Москвы
СШ-101 «Тушино» Авангард
  ОД-80 Митино

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 8
02-03 июня Сборная Москвы СШ-101 «Тушино»
МКМ СШ-46 «Царицыно»
Митино ФК Салова
Авангард ОД-80
пропускает СШ-82
Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
МВА Спарта-Свиблово
  Воробьевы горы Мегасфера-2

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 9
09-10 июня ФК Салова Авангард
СШ-46 «Царицыно» Митино
СШ-82 МКМ
Мегасфера-2 пропускает
Спарта-Свиблово Воробьевы горы
Трудовые резервы-2 МВА
СШ-101 «Тушино» Красногвардеец-2
  ОД-80 Сборная Москвы

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 10
16-17 июня Сборная Москвы ФК Салова
Митино СШ-82
Авангард СШ-46 «Царицыно»
пропускает МКМ
Красногвардеец-2 ОД-80
МВА СШ-101 «Тушино»
Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Мегасфера-2 Спарта-Свиблово

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 11
23-24 июня ФК Салова Красногвардеец-2
СШ-46 «Царицыно» Сборная Москвы
СШ-82 Авангард
МКМ Митино
Спарта-Свиблово пропускает
Трудовые резервы-2 Мегасфера-2
СШ-101 «Тушино» Воробьевы горы
  ОД-80 МВА

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 12
30 июня Сборная Москвы СШ-82
1 июля Авангард МКМ
пропускает Митино
Красногвардеец-2 СШ-46 «Царицыно»
МВА ФК Салова
Воробьевы горы ОД-80
Мегасфера-2 СШ-101 «Тушино»
  Спарта-Свиблово Трудовые резервы-2


ПЕРЕРЫВ 01.07 – 28.08

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 13
28-29 августа ФК Салова Воробьевы горы
СШ-46 «Царицыно» МВА
СШ-82 Красногвардеец-2
МКМ Сборная Москвы
Митино Авангард
Трудовые резервы-2 пропускает
СШ-101 «Тушино» Спарта-Свиблово
  ОД-80 Мегасфера-2

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 14
01-02 сентября Сборная Москвы Митино
пропускает Авангард
Красногвардеец-2 МКМ
МВА СШ-82
Воробьевы горы СШ-46 «Царицыно»
Мегасфера-2 ФК Салова
Спарта-Свиблово ОД-80
  Трудовые резервы-2 СШ-101 «Тушино»

 

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 15
08-09 сентября ФК Салова Спарта-Свиблово
СШ-46 «Царицыно» Мегасфера-2
СШ-82 Воробьевы горы
МКМ МВА
Митино Красногвардеец-2
Авангард Сборная Москвы
СШ-101 «Тушино» пропускает
  ОД-80 Трудовые резервы-2


2-й этап (1-8 места)

Дата/Стадион Стадион  Хозяева Гости
Тур 16
15-16 сентября а1 а8
а2 а7
а3 а6
а4 а5
22-23 сентября Тур 17
а8 а2
а6 а4
а7 а3
а1 а5
29-30 сентября Тур 18
а2 а1
а3 а8
а4 а7
а5 а6
06-07 октября Тур 19
а8 а4
а2 а3
а7 а5
а1 а6
13-14 октября Тур 20
а3 а1
а4 а2
а5 а8
а6 а7
20-21 октября Тур 21
а8 а6
а2 а5
а3 а4
а1 а7
27-28 октября Тур 22
а4 а1
а5 а3
а6 а2
а7 а8


2-й этап (9-15 места)

Дата/Стадион Стадион  Хозяева Гости
15-16 сентября Тур 16
а9 пропускает
а10 а15
а11 а14
а12 а13
22-23 сентября Тур 17
пропускает а10
а14 а12
а15 а11
а9 а13
29-30 сентября Тур 18
а10 а9
а11 пропускает
а12 а15
а13 а14
06-07 октября Тур 19
пропускает а12
а10 а11
а15 а13
а9 а14
13-14 октября Тур 20
а11 а9
а12 а10
а13 пропускает
а14 а15
20-21 октября Тур 21
пропускает а14
а10 а13
а11 а12
а9 а15
27-28 октября Тур 22
а12 а9
а13 а11
а14 а10
а15 пропускает

 

Все календари Первенства Москвы по футболу доступны на сайте

Московской федерации футбола:

http://mosff.ru/2018/02/kalendari-letnego-pervenstva/

Обращаем Ваше внимание на изменение названий групп, на которые разделены команды, участвующие в Первенстве, теперь это:

  1. Клубня лига
  2. Первая лига – бывшая Премьер-группа (Красногвардеец-1)
  3. Вторая лига – бывшая Высшая группа
  4. Третья лига – бывшая Первая группа (Красногвардеец-2)

Новости