ул. Лисичанская, д.3 тел: (495) 321-66-55 E-mail: sdushor44@yandex.ru
    
P1130326

19.11.2014

Традиционное осеннее Первенство школы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

16 ноября 2014 года в легкоатлетическом манеже РГУФК прошло традиционное осеннее Первенство школы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

В программе соревнований были заявлены следующие дисциплины:

— бег 60м

— бег 200м

— бег 400м

— прыжки в длину

— прыжки в высоту

— толкание ядра

Большой манеж, профессиональная судейская коллегия, болельщики на трибунах и большое желание победить со стороны наших юных спортсменов  – традиционные атрибуты наших больших осенних соревнований.

Публикуем протоколы и традиционную фотозарисовку.

 

P1130326

 

 

Место Фамилия, имя Год Результат Разряд Фамилия и.о. тренера
рожд
ДЕВУШКИ 2002 г.р.  и моложе
БЕГ 60 м
1 Носкова Наталья 2002 8,6  8,5 3 Калашникова О.Ю.
2 Прибыткова Яна 2003 8,8  8,9 3 Михайлова Е.В.
3 Миль Анна 2002 8,9  9,0 3 Ревун Е.Н.,В.Д,
4 Бондарева Вера 2002 8,9  9,1 3 Калашникова О.Ю.
5 Васильева Александра 2003 9,0  9,2 Ширяева Е.В.
6 Гаспарян Диана 9,1  9,3 Ревун Е.Н.,В.Д,
7 Великанова Анастасия 2002 9,1 Ширяева Е.В.
7 Шувалова Анастасия 2003 9,1 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
9 Пукаева Яна 2002 9,3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
9 Волкова Кира 2004 9,3 Ширяева Е.В.
11 Щигельская Мария 2003 9,4 Михайлова Е.В.
11 Некрасова Дарья 2004 9,4 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
11 Кузнецова Мария 2002 9,4 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
14 Свешникова Анастасия 2003 9,5 Крючкова Т.Г.
14 Умарова Алина 2005 9,5 Етченко И.П.
14 Колганова Александра 2002 9,5 Михайлова Е.В.
14 Савватеева Вера 2002 9,5 Ширяева Е.В.
14 Тучина Мария 2002 9,5 Ахмеров М.Р., Блинов
19 Макеева Василиса 2003 9,6 Калашникова О.Ю.
19 Мубаракшина Арина 2003 9,6 Наумова Н.В.
19 Сердюкова Анна 2004 9,6 Етченко И.П.
22 Морева Мария 2003 9,7 Михайлова Е.В.
22 Згулкина Анастасия 2002 9,7 Михайлова Е.В.
22 Павликова Арина 9,7 Ревун Е.Н.,В.Д,
22 Смирнова Диана 2004 9,7 Ткачук Э.А.
22 Савина Анастасия 2002 9,7 Демидова М.А.
27 Макарова Елизавета 2003 9,8 Етченко И.П.
27 Кершнер Анна 2003 9,8 Крючкова Т.Г.
29 Билалова Диана 2004 9,9 Калашникова О.Ю.
29 Хаустова Ксения 2002 9,9 Порядина В.Н.
31 Драгина Дарья 2003 10,0 Михайлова Е.В.
31 Жерикова Светлана 2003 10,0 Крючкова Т.Г.
31 Федун Анастасия 2002 10,0 Ахмеров М.Р., Блинов
31 Гусейнова Милена 2002 10,0 Баштанов А.В.
35 Молочаева Маргарита 2004 10,1 Михайлова Е.В.
35 Гурченкова Екатерина 2002 10,1 Наумова Н.В.
37 Ларионова Анна 2003 10,2 Михайлова Е.В.
37 Скрипкина Анастасия 2002 10,2 Баштанов А.В.
39 Михайлова Соня 2003 10,3 Наумова Н.В.
40 Эсенова Майя 2003 10,5 Наумова Н.В.
41 Саломонова Екатерина 2003 10,7 бр Калашникова О.Ю.
41 Новикова Анастасия 2002 10,7 бр Демидова М.А.
43 Терская Александра 2003 11,3 бр Калашникова О.Ю.
44 Крижановская Анастасия 2003 11,8 бр Порядина В.Н.
45 Филиппова Ксения 2003 12,3 бр Порядина В.Н.
БЕГ 200 м
1 Носкова Наталья 2002 30,7 3 Калашникова О.Ю.
2 Миль Анна 2002 30,7 3 Ревун Е.Н.,В.Д,
3 Великанова Анастасия 2002 32,4 Ширяева Е.В.
4 Васильева Александра 2003 32,5 Ширяева Е.В.
5 Щигельская Мария 2003 33,3 Михайлова Е.В.
6 Колганова Александра 2002 33,8 Михайлова Е.В.
6 Смирнова Диана 2004 33,8 Ткачук Э.А.
8 Умарова Алина 2005 33,9 Етченко И.П.
9 Згулкина Анастасия 2002 34,3 Михайлова Е.В.
10 Некрасова Дарья 2004 34,7 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
11 Пукаева Яна 2002 34,8 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
12 Волкова Кира 2004 34,9 Ширяева Е.В.
12 Ларионова Анна 2003 34,9 Михайлова Е.В.
14 Драгина Дарья 2003 35,6 Михайлова Е.В.
15 Молочаева Маргарита 2004 35,8 Михайлова Е.В.
16 Гурченкова Екатерина 2002 36,0 Наумова Н.В.
16 Макарова Елизавета 2003 36,0 Етченко И.П.
18 Морева Мария 2003 36,8 Михайлова Е.В.
19 Мубаракшина Арина 2003 37,1 бр Наумова Н.В.
20 Михайлова Соня 2003 37,6 бр Наумова Н.В.
21 Хаустова Ксения 2002 38,0 бр Порядина В.Н.
22 Эсенова Майя 2003 39,1 бр Наумова Н.В.
22 Саломонова Екатерина 2003 39,1 бр Калашникова О.Ю.
24 Крижановская Анастасия 2003 39,7 бр Порядина В.Н.
25 Филиппова Ксения 2003 43,8 бр Порядина В.Н.
БЕГ 400 м
1 Бондарева Вера 2002 1.12,2 Калашникова О.Ю.
2 Макеева Василиса 2003 1.14,3 Калашникова О.Ю.
3 Сердюкова Анна 2004 1.14,7 Етченко И.П.
4 Свешникова Анастасия 2003 1.15,2 Крючкова Т.Г.
5 Савватеева Вера 2002 1.16,6 Ширяева Е.В.
6 Гаспарян Диана 1.17,2 Ревун Е.Н.,В.Д,
7 Тучина Мария 2002 1.17,7 Ахмеров М.Р., Блинов
8 Гурченкова Екатерина 2002 1.18,3 Наумова Н.В.
9 Савина Анастасия 2002 1.22,0 Демидова М.А.
10 Хаустова Ксения 2002 1.27,2 Порядина В.Н.
11 Кершнер Анна 2003 1.27,5 Крючкова Т.Г.
12 Терская Александра 2003 1.28,6 бр Калашникова О.Ю.
13 Жерикова Светлана 2003 1.33,0 бр Крючкова Т.Г.
14 Новикова Анастасия 2002 1.33,8 бр Демидова М.А.
15 Эсенова Майя 2003 1.40,1 бр Наумова Н.В.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Миль Анна 2002 4,07 Ревун Е.Н.,В.Д,
2 Васильева Александра 2003 3,89 Ширяева Е.В.
3 Шувалова Анастасия 2003 3,84 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
4 Кузнецова Мария 2002 3,83 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
5 Пукаева Яна 2002 3,81 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
6 Колганова Александра 2002 3,80 Михайлова Е.В.
7 Прибыткова Яна 2003 3,73 Михайлова Е.В.
8 Згулкина Анастасия 2002 3,72 Михайлова Е.В.
9 Скрипкина Анастасия 2002 3,65 Баштанов А.В.
10 Тучина Мария 2002 3,55 бр Ахмеров М.Р., Блинов
11 Щигельская Мария 2003 3,48 бр Михайлова Е.В.
12 Драгина Дарья 2003 3,47 бр Михайлова Е.В.
13 Волкова Кира 2004 3,47 бр Ширяева Е.В.
14 Молочаева Маргарита 2004 3,30 бр Михайлова Е.В.
15 Смирнова Диана 2004 3,20 бр Ткачук Э.А.
16 Некрасова Дарья 2004 3,18 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
17 Гусейнова Милена 2002 3,18 бр Баштанов А.В.
18 Федун Анастасия 2002 3,06 бр Ахмеров М.Р., Блинов
19 Павликова Арина 3,02 бр Ревун Е.Н.,В.Д,
20 Ларионова Анна 2003 3,02 бр Михайлова Е.В.
21 Морева Мария 2003 2,95 бр Михайлова Е.В.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Тучина Мария 2002 1,05 бр Ахмеров М.Р., Блинов
2 Федун Анастасия 2002 0,90 бр Ахмеров М.Р., Блинов
ЮНОШИ 2002 г.р.  и моложе
БЕГ 60 м
1 Минкин Артем 2002 7,8  7,9 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
2 Фурман Егор 2002 8,1  8,1 Калашникова О.Ю.
3 Наумов Павел 2002 8,2  8,3 Калашникова О.Ю.
4 Ливеренко Иван 2002 8,5  8,4 Баштанов А.В.
5 Падчеко Максим 2002 8,5  8,5 Калашникова О.Ю.
6 Баринов Егор 2003 8,6  8,6 Михайлова Е.В.
7 Хоменко Иван 2003 8,6  8,7 Ширяева Е.В.
8 Ерыков Павел 2002 8,7 Ревун Е.Н.,В.Д,
8 Деев Илья 2002 8,7 Порядина В.Н.
8 Рясков Никита 2002 8,7 Порядина В.Н.
8 Дрюпин Андрей 2002 8,7 Наумова Н.В.
12 Кабаргин Леонид 2003 8,8 Ревун Е.Н.,В.Д,
12 Порублев Максим 2002 8,8 Порядина В.Н.
12 Горячев Данил 2003 8,8 Калашникова О.Ю.
15 Сотников Иван 2002 8,9 Ревун Е.Н.,В.Д,
15 Одиноков Никита 2003 8,9 Калашникова О.Ю.
15 Выходцев Данил 2002 8,9 Етченко И.П.
18 Рогов Артем 2002 9,1 Калашникова О.Ю.
18 Горбунов Григорий 2002 9,1 Калашникова О.Ю.
18 Петсриков Глеб 2003 9,1 Демидова М.А.
21 Никитин Илья 2002 9,2 Ревун Е.Н.,В.Д,
21 Якушев Арсений 2003 9,2 Ткачук Э.А.
21 Зотов Иван 2002 9,2 Ширяева Е.В.
24 Добрев Илиан 2002 9,3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
24 Риш Михаэль 2002 9,3 Порядина В.Н., Купцова Г.В.
24 Бондарев Валерий 2003 9,3 Ткачук Э.А.
24 Кузнецов Марк 2003 9,3 Ширяева Е.В.
28 Соломатин Захар 2002 9,4 бр Ширяева Е.В.
28 Глухов Даниил 2002 9,4 бр Ревун Е.Н.,В.Д,
28 Болдырев Сергей 2002 9,4 бр Етченко И.П.
31 Сизых Александр 2003 9,5 бр Ахмеров М.Р., Блинов
31 Новосельский Георгий 2002 9,5 бр Ахмеров М.Р., Блинов
31 Шантимиров Юрий 2002 9,5 бр Етченко И.П.
34 Суровикин Михаил 2003 9,6 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
34 Булдыгин Глеб 2002 9,6 бр Ткачук Э.А.
34 Денисов Кирилл 2002 9,6 бр Ткачук Э.А.
34 Большаков Егор 2002 9,6 бр Калашникова О.Ю.
38 Журавлев Борис 2003 9,7 бр Михайлова Е.В.
38 Жихорев Максим 2002 9,7 бр Наумова Н.В.
38 Орлов Влад 2003 9,7 бр Ширяева Е.В.
41 Семочкин Игорь 2002 9,8 бр Ткачук Э.А.
41 Некрасов Данил 2003 9,8 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
43 Локшин Егор 2004 9,9 бр Михайлова Е.В.
43 Ванькин Никита 2002 9,9 бр Ахмеров М.Р., Блинов
43 Яковлев Максим 2003 9,9 бр Наумова Н.В.
43 Москвин Артем 2003 9,9 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
43 Ширяев Алексей 2002 9,9 бр Етченко И.П.
48 Ковешник Роман 2003 10,1 бр Ткачук Э.А.
продолжение  бег 60 м
49 Максимов Артем 2002 10,2 бр Михайлова Е.В.
50 Минин Владимир 2002 10,3 бр Порядина В.Н.
51 Михайлов Николай 2004 10,4 бр Етченко И.П.
52 Малофеев Матвей 2002 10,5 бр Демидова М.А.
БЕГ 200 м
1 Фурман Егор 2002 29,3 Калашникова О.Ю.
2 Подчеко Максим 2002 29,3 Калашникова О.Ю.
3 Ерыков Павел 2002 29,5 Ревун Е.Н.,В.Д,
4 Рясков Никита 2002 30,0 Порядина В.Н.
5 Одиноков Никита 2003 30,3 Калашникова О.Ю.
6 Баринов Егор 2003 30,4 Михайлова Е.В.
7 Деев Илья 2002 30,7 Порядина В.Н.
8 Хоменко Иван 2003 30,9 Ширяева Е.В.
9 Горбунов Григорий 2002 31,1 Калашникова О.Ю.
10 Горячев Данил 2003 31,2 Калашникова О.Ю.
11 Никитин Илья 2002 31,8 Ревун Е.Н.,В.Д,
12 Глухов Даниил 2002 31,9 Ревун Е.Н.,В.Д,
13 Дрюпин Андрей 2002 32,1 Наумова Н.В.
14 Порублев Максим 2002 32,5 Порядина В.Н.
15 Бондарев Валерий 2003 32,7 Ткачук Э.А.
16 Риш Михаэль 2002 32,8 Порядина В.Н.
17 Новосельский Георгий 2002 33,1 Ахмеров М.Р., Блинов
18 Суровикин Михаил 2003 33,2 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
19 Семочкин Игорь 2002 34,0 Ткачук Э.А.
20 Большаков Егор 2002 34,3 бр Калашникова О.Ю.
21 Булдыгин Глеб 2002 34,7 бр Ткачук Э.А.
21 Михайлов Николай 2004 34,7 бр Етченко И.П.
23 Максимов Артем 2002 35,7 бр Михайлова Е.В.
24 Сизых Александр 2003 35,9 бр Ахмеров М.Р., Блинов
25 Жихорев Максим 2002 37,0 бр Наумова Н.В.
26 Минин Владимир 2002 39,8 бр Порядина В.Н.
27 Ванькин Никита 2002 40,5 бр Ахмеров М.Р., Блинов
БЕГ 400 м
1 Фурман Егор 2002 1.06,2 Калашникова О.Ю.
2 Рясков Никита 2002 1.09,0 Порядина В.Н.
3 Деев Илья 2002 1.09,4 Порядина В.Н.
4 Порублев Максим 2002 1.10,4 Порядина В.Н.
5 Якушев Арсений 2003 1.13,0 Ткачук Э.А.
6 Болдырев Сергей 2002 1.13,1 Етченко И.П.
7 Выходцев Данил 2002 1.13,6 Етченко И.П.
8 Кузнецов Марк 2003 1.14,0 Ширяева Е.В.
9 Орлов Влад 2003 1.15,3 Ширяева Е.В.
10 Зотов Иван 2002 1.15,5 Ширяева Е.В.
11 Новосельский Георгий 2002 1.16,0 Ахмеров М.Р., Блинов
12 Ковешник Роман 2003 1.16,2 бр Ткачук Э.А.
13 Соломатин Захар 2002 1.16,8 бр Ширяева Е.В.
14 Локшин Егор 2004 1.17,7 бр Михайлова Е.В.
15 Бабкин Иван 2002 1.19,9 бр Крючкова Т.Г.
16 Шантимиров Юрий 2002 1.20,9 бр Етченко И.П.
17 Жихорев Максим 2002 1.31,7 бр Наумова Н.В.
18 Ширяев Алексей 2002 1.31,8 бр Етченко И.П.
19 Яковлев Максим 2003 1.32,3 бр Наумова Н.В.
20 Минин Владимир 2002 1.35,2 бр Порядина В.Н.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Ливеренко Иван 2002 1,55 Баштанов А.В.
2 Петсриков Глеб 2003 1,40 Демидова М.А.
3 Сотников Иван 2002 1,35 Ревун Е.Н.,В.Д,
4 Денисов Кирилл 2002 1,20 бр Ткачук Э.А.
5 Якушев Арсений 2003 1,20 бр Ткачук Э.А.
6 Ковешник Роман 2003 1,15 бр Ткачук Э.А.
7 Бондарев Валерий 2003 1,10 бр Ткачук Э.А.
8 Сизых Александр 2003 1,00 бр Ахмеров М.Р., Блинов
9 Новосельский Георгий 2002 1,00 бр Ахмеров М.Р., Блинов
10 Ванькин Никита 2002 0,95 бр Ахмеров М.Р., Блинов
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Ливеренко Иван 2002 5,09 Баштанов А.В.
2 Наумов Павел 2002 4,89 Калашникова О.Ю.
3 Минкин Артем 2002 4,77 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
4 Сотников Иван 2002 4,45 Ревун Е.Н.,В.Д,
5 Ерыков Павел 2002 4,45 Ревун Е.Н.,В.Д,
6 Баринов Егор 2003 4,33 Михайлова Е.В.
7 Бондарев Валерий 2003 4,01 Ткачук Э.А.
8 Глухов Даниил 2002 3,97 бр Ревун Е.Н.,В.Д,
9 Зотов Иван 2002 3,94 бр Ширяева Е.В.
10 Хоменко Иван 2003 3,83 бр Ширяева Е.В.
11 Никитин Илья 2002 3,79 бр Ревун Е.Н.,В.Д,
12 Кабаргин Леонид 2003 3,79 бр Ревун Е.Н.,В.Д,
13 Добрев Илиан 2002 3,77 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
14 Денисов Кирилл 2002 3,76 бр Ткачук Э.А.
15 Якушев Арсений 2003 3,75 бр Ткачук Э.А.
16 Ковешник Роман 2003 3,72 бр Ткачук Э.А.
17 Соломатин Захар 2002 3,60 бр Ширяева Е.В.
18 Кузнецов Марк 2003 3,59 бр Ширяева Е.В.
19 Москвин Артем 2003 3,58 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
20 Суровикин Михаил 2003 3,57 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
21 Новосельский Георгий 2002 3,52 бр Ахмеров М.Р., Блинов
22 Сизых Александр 2003 3,47 бр Ахмеров М.Р., Блинов
23 Максимов Артем 2002 3,45 бр Михайлова Е.В.
24 Семочкин Игорь 2002 3,37 бр Ткачук Э.А.
25 Локшин Егор 2004 3,33 бр Михайлова Е.В.
26 Булдыгин Глеб 2002 3,29 бр Ткачук Э.А.
27 Яковлев Максим 2003 3,25 бр Наумова Н.В.
28 Некрасов Данил 2003 3,19 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
29 Орлов Влад 2003 3,06 бр Ширяева Е.В.
30 Ванькин Никита 2002 3,04 бр Ахмеров М.Р., Блинов
31 Журавлев Борис 2003 2,80 бр Михайлова Е.В.
ТОЛКАНИЕ  ЯДРА
1 Риш Михаэль 2002 7,05 бр Порядина В.Н., Купцова Г.В.
2 Ковешник Роман 2003 6,06 бр Ткачук Э.А.
3 Якушев Арсений 2003 6,01 бр Ткачук Э.А.
4 Бондарев Валерий 2003 5,97 бр Ткачук Э.А.
5 Малофеев Матвей 2002 5,90 бр Демидова М.А.
6 Журавлев Борис 2003 5,85 бр Михайлова Е.В.
7 Семочкин Игорь 2002 5,74 бр Ткачук Э.А.
8 Булдыгин Глеб 2002 5,49 бр Ткачук Э.А.
9 Денисов Кирилл 2002 4,51 бр Ткачук Э.А.

Новости