ул. Лисичанская, д.3 тел: (495) 321-66-55 E-mail: sdushor44@yandex.ru

8166612_456240489

11.11.2017

Победа на Первенстве Москвы по легкой атлетике среди кадетов

8 ноября в Олимпийском центре имени Братьев Знаменских прошло Первенство Москвы среди кадетов по программе «Детская легкая атлетика ИААФ». В программу Первенства вошло 6 зачетных дисциплин. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2007 и 2008 годов рождения. В общей сложности в женском зачете состязалось 14 команд, в мужском- 15.

Спортсмены СШОР № 44 были представлены двумя командами юношей и двумя – девушек, по 10 человек в каждой. И те и другие традиционно достигли высоких результатов. На протяжении уже нескольких лет легкоатлеты СШОР № 44 занимают призовые места, этот год не стал исключением.

Первая команда девушек, представляющая нашу школу, уже второй год подряд стала победителем соревнований, вторая команда заняла третье место. Юноши из первой команды стали вторыми уступив по сумме всего 2 очка только СШОР МГФСО, юноши из второй команды заняли итоговое восьмое место.

Поздравляем легкоатлетов с прекрасным выступлением и желаем им дальнейших успехов и побед!