Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Летний легкоатлетический сезон продолжается. 13-14 июня в ОЦ им. бр. Знаменских прошло Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Бронзовым призером среди юниоров в беге на 400 м с результатом 49.66 стал Сальников Максим, тренирующийся под руководством Алексидзе А.С.

У девушек в финальном забеге на 100 м 6-ое и 7- ое места заняли воспитанницы тренера Калашниковой Ольги Юрьевны — Анна Кошель с результатом (12.69;12.76) и Дмитриева Алина (12.96; 12.95) соответственно. Так же в финале на дистанции 200 м Дмитриева Алина показала 4-й результат (26.02; 25.93). В шаге от призового места в прыжках в высоту среди юниорок остановилась Чернова Елена с результатом 170 см, тренирующаяся под руководством Гертлейн Аллы Ивановны