Первая лига. Календарь Летнего Первенства

Календарь Летнего Первенства Москвы по футболу сезона 2018 года

Первая лига

(бывшая Премьер группа)

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 1
14-15 апреля Буревестник Росич
Смена Чертаново-2
Фшм-2 Красногвардеец
Родина Строгино-2
Сокол Трудовые резервы
Химки Спутник
Крылья советов Приалит
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 2
21-22 апреля Трудовые резервы Смена
Красногвардеец Химки
Чертаново-2 Буревестник
Строгино-2 Спутник
Родина Крылья советов
Приалит Сокол
Фшм-2 Росич
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 3
28-29 апреля Спутник Красногвардеец
Буревестник Трудовые резервы
Смена Приалит
Фшм-2 Чертаново-2
Сокол Родина
Химки Росич
Крылья советов Строгино-2
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 4
05-06 мая Трудовые резервы Фшм-2
Чертаново-2 Химки
Строгино-2 Красногвардеец
Родина Смена
Приалит Буревестник
Росич Спутник
Крылья советов Сокол
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 5
12-13 мая Спутник Чертаново-2
Буревестник Родина
Смена Крылья советов
Красногвардеец Росич
Фшм-2 Приалит
Сокол Строгино-2
Химки Трудовые резервы
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 6
19-20 мая Спутник Приалит
Буревестник Сокол
Строгино-2 Смена
Красногвардеец Трудовые резервы
Фшм-2 Крылья советов
Химки Родина
Росич Чертаново-2
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 7
26-27 мая Трудовые резервы Росич
Смена Буревестник
Строгино-2 Чертаново-2
Родина Спутник
Сокол Фшм-2
Приалит Красногвардеец
Химки Крылья советов
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 8
30 мая Трудовые резервы Спутник
Чертаново-2 Красногвардеец
Строгино-2 Росич
Родина Фшм-2
Сокол Смена
Приалит Химки
Крылья советов Буревестник
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 9
02-03 июня Спутник Крылья советов
Буревестник Строгино-2
Красногвардеец Родина
Чертаново-2 Трудовые резервы
Смена Фшм-2
Химки Сокол
Росич Приалит
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 10
06 июня Спутник Смена
Трудовые резервы Приалит
Красногвардеец Сокол
Чертаново-2 Родина
Строгино-2 Фшм-2
Химки Буревестник
Крылья советов Росич
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 11
09-10 июня Буревестник Фшм-2
Смена Химки
Строгино-2 Трудовые резервы
Родина Росич
Сокол Спутник
Приалит Чертаново-2
Крылья советов Красногвардеец
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 12
13 июня Буревестник Спутник
Смена Красногвардеец
Химки Фшм-2
Строгино-2 Приалит
Родина Трудовые резервы
Сокол Росич
Чертаново-2 Крылья советов
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 13
16-17 июня Спутник Фшм-2
Трудовые резервы Крылья советов
Красногвардеец Буревестник
Чертаново-2 Сокол
Приалит Родина
Химки Строгино-2
Росич Смена
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 14
20 июня Спутник Химки
Трудовые резервы Сокол
Красногвардеец Фшм-2
Чертаново-2 Смена
Строгино-2 Родина
Приалит Крылья советов
Росич Буревестник
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 15
23-24 июня Спутник Строгино-2
Буревестник Чертаново-2
Смена Трудовые резервы
Росич Фшм-2
Сокол Приалит
Химки Красногвардеец
Крылья советов Родина
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 16
27 июня Трудовые резервы Буревестник
Красногвардеец Спутник
Чертаново-2 Фшм-2
Строгино-2 Крылья советов
Родина Сокол
Приалит Смена
Росич Химки


ПЕРЕРЫВ 27.06 – 28.08

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 17
28-29 августа Трудовые резервы Химки
Чертаново-2 Спутник
Строгино-2 Сокол
Родина Буревестник
Приалит Фшм-2
Росич Красногвардеец
Крылья советов Смена
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 18
01-02 сентября Спутник Росич
Буревестник Приалит
Смена Родина
Красногвардеец Строгино-2
Фшм-2 Трудовые резервы
Сокол Крылья советов
Химки Чертаново-2
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 19
08-09 сентября Спутник Трудовые резервы
Буревестник Крылья советов
Смена Сокол
Красногвардеец Чертаново-2
Фшм-2 Родина
Химки Приалит
Росич Строгино-2
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 20
15-16 сентября Трудовые резервы Красногвардеец
Чертаново-2 Росич
Смена Строгино-2
Родина Химки
Сокол Буревестник
Приалит Спутник
Крылья советов Фшм-2
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 21
22-23 сентября Спутник Родина
Буревестник Смена
Красногвардеец Приалит
Чертаново-2 Строгино-2
Фшм-2 Сокол
Крылья советов Химки
Росич Трудовые резервы
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 22
29-30 сентября Спутник Сокол
Трудовые резервы Строгино-2
Красногвардеец Крылья советов
Чертаново-2 Приалит
Фшм-2 Буревестник
Химки Смена
Росич Родина
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 23
06-07 октября Трудовые резервы Чертаново-2
Фшм-2 Смена
Строгино-2 Буревестник
Родина Красногвардеец
Сокол Химки
Приалит Росич
Крылья советов Спутник
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 24
13-14 октября Буревестник Химки
Смена Спутник
Фшм-2 Строгино-2
Родина Чертаново-2
Сокол Красногвардеец
Приалит Трудовые резервы
Росич Крылья советов
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 25
20-21 октября Спутник Буревестник
Трудовые резервы Родина
Красногвардеец Смена
Крылья советов Чертаново-2
Приалит Строгино-2
Фшм-2 Химки
Росич Сокол
Дата — Время Хозяева Гости
Тур 26
27-28 октября Буревестник Красногвардеец
Смена Росич
Фшм-2 Спутник
Строгино-2 Химки
Родина Приалит
Сокол Чертаново-2
Крылья советов Трудовые резервы

Все календари Первенства Москвы по футболу доступны на сайте

Московской федерации футбола:

http://mosff.ru/2018/02/kalendari-letnego-pervenstva/

Обращаем Ваше внимание на изменение названий групп, на которые разделены участники, участвующие в Первенстве, теперь это:

  1. Клубня лига
  2. Первая лига – бывшая Премьер-группа (Красногвардеец-1)
  3. Вторая лига – бывшая Высшая группа
  4. Третья лига – бывшая Первая группа (Красногвардеец-2)