8166612_456240664

12.12.2017

Красногвардейцы 2003 г.р. стали 3 на Зимнем кубке в Химках

9 и 10 декабря в городском округе Химки прошел Зимний кубок МАУ СШОР по футболу г.о. Химки среди команд 2003 года рождения.

В этом году турнир, ставший традиционным, собрал 12 команд из Москвы, Подмосковья и Смоленска, которые разделились на 4 равные группы. Волею жребия команда «Красногвардеец» под руководством тренера Андрея Михайловича Макарова попала в группу С.

Уверенно одолев ровесников из Лобни и Мытищ, Красногвардейцы по результатам первого дня вышли из своей группы на первом месте с результатом в 6 очков, в двух матчах наколотив по 3 мяча в ворота соперников и пропустив всего 1.

Второй день соревнований начался для Красногвардейцев с матча против московской команды «Химки», которая в завершившемся сезоне Первенства Москвы сражалась в клубной лиге. Наши юноши уступили со счетом 0:2. Результат этой встречи стал единственным поражением для «Красногвардейца» на турнире.

Закончился Зимний кубок для наших ребят матчем за 3 место против подмосковных «Химок», где решающим стал единственный гол в ворота наших соперников, забитый Кириллом Сумихиным в середине второго тайма.

Стабильно высокий показатель по количеству забитых мячей (4 за турнир) показал лучший, по мнению экспертного совета, бомбардир нашей школы сезона 2017 года – Сергей Гречнев.

Не обошлось и без официальных личных наград, Лучшим вратарем турнира был признан Александр Юрченко, который за 2 дня плотного соревновательного графика пропустил всего 3 мяча в свои ворота, при том, что в половине встреч ворота команды «Красногвардеец» остались в полной неприкосновенности.

Поздравляем команду 2003 года рождения 1 отделения и их тренера Андрея Михайловича Макарова с успешным выступлением!

Результаты Игр 10 декабря
Группа Игра Результат
1 1 места СШОР Химки (Москва) Красногвардеец (Москва) 2-0
2 места Торпедо 2 (Москва) СШ ЦДЮС (Мытищи) 0-1
2 1 места СШОР Химки (Московская область) Трудовые резервы (Москва) 0-2
2 места ФК Искра (Смоленск) ФК Хамовники (Москва) 1-1 (пен 8-9)
3 за 3 место Красногвардеец (Москва) СШОР Химки (Московская область) 1-0
за 7 место Торпедо 2 (Москва) ФК Искра (Смоленск) 1-3
4 за 1 место СШОР Химки (Москва) Трудовые резервы (Москва) 1-1 (пен.3-5)
за 5 место СШ ЦДЮС (Мытищи) ФК Хамовники (Москва) 2-5
5 3 места КСШОР-Зоркий (Красногорск) ДЮСШ Лобня (Лобня) 1-1 (пен.3-5)
3 места Савеловская (Москва) СШОР Химки (Сходня) 1-1 (пен.4-3)
6 за 9 место Савеловская (Москва) ДЮСШ Лобня (Лобня) 1-2
за 11 место КСШОР-Зоркий (Красногорск) СШОР Химки (Сходня) 1-2

8166612_456240667

8166612_456240668

Новости