ул. Лисичанская, д.3 тел: (495) 321-66-55 E-mail: sdushor44@yandex.ru
    
011

30.11.2014

Итоги Первенства школы по легкой атлетике

30 ноября в легкоатлетическом манеже РГУФКа прошло Первенство школы, в котором приняло участие 204 спортсмена нашего учебного заведения. Стандартная программа : 60м, 200м, 400м, 1000м, 60м с/б, высота, длина, ядро, шест и протоколы соревнований.

Скачать протокол соревнований: 30.11.14 перв СШОР 44 00-01,99-98,96-97

ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
Место Фамилия, имя Год Результат Разряд Фамилия и.о. тренера
рожд
ЮНИОРКИ 1996-1997 г.р.
БЕГ 60 м
1 Устинова Ольга 1997 8,2 8,2 2 Калашникова О.Ю.
2 Косюкова Александра 1997 8,2 8,4 2 Ревун Е.Н.,В.Д.
3 Ионкина Анна 1996 8,3 8,5 2 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
4 Турсун-Заде Сабина 1996 8,6 8,6 3 Демидова М.А.
5 Шатаева Алла 1996 8,4 8,7 2 Демидова М.А.
6 Полункина Полина 1997 8,5 8,8 3 Крючкова Т.Г.
7 Калашникова Анастасия 1997 8,9 3 Калашникова О.Ю.
8 Соловьева Анастасия 1997 9,1 бр Баштанов А.В.
9 Цабрия Анастасия 1996 9,3 бр Ревун Е.Н.,В.Д.
БЕГ 200 м
1 Ионкина Анна 1996 29,4 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
2 Турсун-Заде Сабина 1996 29,4 3 Демидова М.А.
3 Шатаева Алла 1996 29,5 3 Демидова М.А.
4 Косюкова Александра 1997 31,6 бр Ревун Е.Н.,В.Д.
БЕГ 400 м
1 Сиблани Алиса 1996 1.04,1 2 Михайлова Е.В.
2 Цабрия Анастасия 1996 1.09,6 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Калашникова Анастасия 1997 4,87 3 Калашникова О.Ю.
2 Корнилова Анастасия 1997 4,29 бр Демидова М.А.
3 Полункина Полина 1997 4,21 бр Крючкова Т.Г.
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Корнилова Анастасия 1997 8,57 3 Демидова М.А.
2 Соловьева Анастасия 1997 7,53 бр Баштанов А.В.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ДЕВУШКИ 1998-1999 г.р.
БЕГ 60 м
1 Кузнецова Ольга 1998 7,8 7,9 1 Баштанов А.В.
2 Топорова Ирина 1998 8,1 8,2 2 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
3 Бушуева Екатерина 1999 8,2 8,3 2 Демидова М.А.
4 Полынкина Мария 1998 8,3 8,4 2 Ревун Е.Н.,В.Д.
5 Галинова Юля 1998 8,4 8,5 2 Етченко И.П.
6 Бабина Анна 1999 8,2 8,7 2 Ткачук Э.А.
7 Маннанова Эльвира 1998 8,6 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
7 Астахова Евгения 1998 8,6 3 Михайлова Е.В.
9 Антонова Анастасия 1998 8,7 3 Баштанов А.В.
9 Гудова Анастасия 1999 8,7 3 Етченко И.П.
11 Василенко Юля 1998 8,8 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
12 Александрова Анастасия 1999 8,9 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
12 Байдукова Полина 1999 8,9 3 Михайлова Е.В.
12 Орлова Виктория 1998 8,9 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
15 Виноградова Анастасия 1998 9,0 1ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
16 Овсинская Анна 1999 9,1 1ю Алексидзе А.С.
16 Смирнова Эмма 1999 9,1 1ю Порядина В.Н.
18 Кузнецова Александра 1998 9,2 1ю Михайлова Е.В.
19 Капрош Юля 1998 9,4 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
20 Каркачева Анастасия 1998 9,7 2ю Алексидзе А.С.
21 Левина Светлана 1998 9,8 2ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
21 Бабкина Арина 1998 9,8 2ю Крючкова Т.Г.
.
.
БЕГ 200 м
1 Молчанова Анастасия 1999 26,9 2 Михайлова Е.В.
2 Кузнецова Ольга 1998 27,1 2 Баштанов А.В.
3 Галинова Юля 1998 28,9 3 Етченко И.П.
4 Полынкина Мария 1998 29,7 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
5 Маннанова Эльвира 1998 30,4 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
6 Василенко Юля 1998 30,9 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
7 Александрова Анастасия 1999 31,8 1ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
8 Байдукова Полина 1999 32,3 1ю Михайлова Е.В.
9 Капрош Юля 1998 32,7 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
10 Смирнова Эмма 1999 33,6 2ю Порядина В.Н.
11 Бабкина Арина 1998 34,9 2ю Крючкова Т.Г.
БЕГ 400 м
1 Бабина Анна 1999 1.05,4 2 Ткачук Э.А.
2 Галинова Юля 1998 1.07,1 3 Етченко И.П.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 1000 м
1 Смирнова Эмма 1999 3.57,1 1ю Порядина В.Н.
БЕГ 60 м с/б
1 Топорова Ирина 1998 9,1 2 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
2 Бабина Анна 1999 9,6 2 Ткачук Э.А.
2 Кузнецова Ольга 1998 9,6 2 Баштанов А.В.
4 Лаврентьева Надежда 1999 9,7 2 Ткачук Э.А., Порядина В.Н.
5 Борзова Надежда 1999 10,0 3 Баштанов А.В.
6 Овсинская Анна 1999 10,4 3 Алексидзе А.С.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Лаврентьева Надежда 1999 1,70 1 Ткачук Э.А., Порядина В.Н.
2 Молчанова Анастасия 1999 1,60 2 Михайлова Е.В.
3 Борзова Надежда 1999 1,40 3 Баштанов А.В.
4 Дьяконова Мария 1998 1,35 1ю Баштанов А.В.
5 Антонова Анастасия 1998 1,30 1ю Баштанов А.В.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Топорова Ирина 1998 5,23 2 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
2 Лаврентьева Надежда 1999 4,80 3 Ткачук Э.А., Порядина В.Н.
3 Кузнецова Ольга 1998 4,58 1ю Баштанов А.В.
4 Орлова Виктория 1998 4,27 2ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
5 Борзова Надежда 1999 4,19 2ю Баштанов А.В.
6 Дьяконова Мария 1998 3,90 3ю Баштанов А.В.
7 Кузнецова Александра 1998 3,82 3ю Михайлова Е.В.
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Лаврентьева Надежда 1999 10,92 2 Ткачук Э.А., Порядина В.Н.
2 Кузнецова Ольга 1998 8,89 1ю Баштанов А.В.
3 Гудова Анастасия 1999 8,70 1ю Етченко И.П.
4 Байдукова Полина 1999 8,54 1ю Михайлова Е.В.
5 Борзова Надежда 1999 8,25 1ю Баштанов А.В.
6 Дьяконова Мария 1998 7,51 2ю Баштанов А.В.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ДЕВУШКИ 2000-2001 г.р.
БЕГ 60 м
1 Билялетдинова Ильнара 2000 8,3 8,4 2 Демидова М.А.
2 Сурайкина Галина 2001 8,5 8,5 3 Ширяева Е.В.
3 Полякова Анастасия 2000 8,4 8,5 2 Калашникова О.Ю.
4 Тиханова Александра 2000 8,5 8,6 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
5 Бычкова Анастасия 2001 8,5 8,6 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
6 Поздеева Анна 2001 8,6 8,6 3 Калашникова О.Ю.
7 Крылова Ксения 2000 8,6 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
8 Шомполова Александра 2000 8,7 3 Михайлова Е.В.
8 Серова Анастасия 2000 8,7 3 Михайлова Е.В.
8 Кабаргина Анна 2001 8,7 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
8 Коровина Екатерина 2000 8,7 3 Ткачук Э.А.
8 Мордашева Валентина 2000 8,7 3 Калашникова О.Ю.
13 Сташук Мария 2002 8,8 3 Порядина В.Н.
13 Фролова Анна 2001 8,8 3 Демидова М.А.
15 Ромашина Елизавета 2001 8,9 3 Михайлова Е.В.
15 Бакушина Ольга 2001 8,9 3 Порядина В.Н.
17 Гавриленко Юля 2000 9,0 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
17 Артамонова Анастасия 2001 9,0 1ю Калашникова О.Ю.
17 Кондакова Елизавета 2000 9,0 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
20 Макаренко Василиса 2001 9,1 1ю Ткачук Э.А.
20 Кведерис Мария 2000 9,1 1ю Порядина В.Н.
20 Астахова Софья 2001 9,1 1ю Михайлова Е.В.
20 Радионова Дарья 2000 9,1 1ю Порядина В.Н.
24 Котик Надежда 2000 9,2 1ю Михайлова Е.В.
24 Полынкина Дарья 2000 9,2 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
26 Жерикова Екатерина 2000 9,3 1ю Крючкова Т.Г.
26 Морева Дарья 2001 9,3 1ю Михайлова Е.В.
26 Сарычева Варвара 2000 9,3 1ю Ахмеров М.Р.
29 Янавичюте Екатерина 2000 9,4 1ю Алексидзе А.С.
29 Горобец Анна 2001 9,4 1ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
29 Пономарева Татьяна 2001 9,4 1ю Ширяева Е.В.
29 Гамберова Алина 2001 9,4 1ю Баштанов А.В.
33 Галицкая Арина 2000 9,5 2ю Етченко И.П.
33 Комарова Мария 2000 9,5 2ю Демидова М.А.
33 Милехина Полина 2000 9,5 2ю Наумова Н.В.
36 Лоханкова Софья 2000 9,6 2ю Ревун Е.Н.,В.Д.
36 Минакова Мария 2000 9,6 2ю Ревун Е.Н.,В.Д.
38 Осипова Диана 2001 9,7 2ю Ширяева Е.В.
38 Руднева Александра 2001 9,7 2ю Етченко И.П.
38 Попова Анна 2000 9,7 2ю Ахмеров М.Р.
38 Ускова Анастасия 2001 9,7 2ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
42 Буякова Елизавета 2001 9,8 2ю Етченко И.П.
43 Левина Анна 2000 9,9 2ю Етченко И.П.
44 Антонова Алена 2001 10,0 3ю Етченко И.П.
45 Суханова Валерия 2003 10,1 3ю Наумова Н.В.
46 Мущерова Диана 2001 10,2 3ю Порядина В.Н.
47 Тофан Анастасия 2001 10,5 3ю Етченко И.П.
48 Кошель Анна 2000 10,7 бр Калашникова О.Ю.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 200 м
1 Билялетдинова Ильнара 2000 29,4 3 Демидова М.А.
2 Сурайкина Галина 2001 29,5 3 Ширяева Е.В.
3 Крылова Ксения 2000 29,9 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
4 Кабаргина Анна 2001 30,0 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
5 Ромашина Елизавета 2001 30,3 3 Михайлова Е.В.
6 Гавриленко Юля 2000 31,0 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
7 Бычкова Анастасия 2001 31,2 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
8 Кведерис Мария 2000 31,5 1ю Порядина В.Н.
8 Кондакова Елизавета 2000 31,5 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
10 Сташук Мария 2002 31,9 1ю Порядина В.Н.
11 Морева Дарья 2001 32,2 1ю Михайлова Е.В.
11 Пономарева Татьяна 2001 32,2 1ю Ширяева Е.В.
13 Бакушина Ольга 2001 32,4 1ю Порядина В.Н.
14 Янавичюте Екатерина 2000 32,6 1ю Алексидзе А.С.
15 Полынкина Дарья 2000 32,7 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
16 Кошель Анна 2000 32,8 1ю Калашникова О.Ю.
17 Осипова Диана 2001 33,4 2ю Ширяева Е.В.
18 Горобец Анна 2001 33,9 2ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
19 Котик Надежда 2000 34,3 2ю Михайлова Е.В.
19 Лоханкова Софья 2000 34,3 2ю Ревун Е.Н.,В.Д.
21 Ускова Анастасия 2001 34,7 2ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
22 Радионова Дарья 2000 34,9 2ю Порядина В.Н.
23 Минакова Мария 2000 35,8 3ю Ревун Е.Н.,В.Д.
24 Милехина Полина 2000 36,4 3ю Наумова Н.В.
25 Кисурина Юлия 2003 36,7 3ю Наумова Н.В.
26 Суханова Валерия 2003 37,8 бр Наумова Н.В.
27 Мущерова Диана 2001 39,4 бр Порядина В.Н.
БЕГ 400 м
1 Мордашева Валентина 2000 1.07,2 3 Калашникова О.Ю.
2 Поздеева Анна 2001 1.08,6 3 Калашникова О.Ю.
3 Комарова Мария 2000 1.11,1 1ю Демидова М.А.
4 Серова Анастасия 2000 1.11,8 1ю Михайлова Е.В.
5 Артамонова Анастасия 2001 1.13,1 1ю Калашникова О.Ю.
6 Радионова Дарья 2000 1.18,8 2ю Порядина В.Н.
БЕГ 1000 м
1 Радионова Дарья 2000 3.46,0 1ю Порядина В.Н.
2 Фролова Анна 2001 3.50,1 1ю Демидова М.А.
3 Жерикова Екатерина 2000 3.58,3 1ю Крючкова Т.Г.
4 Галицкая Арина 2000 4.08,4 2ю Етченко И.П.
5 Антонова Алена 2001 4.19,1 2ю Етченко И.П.
6 Левина Анна 2000 4.20,0 2ю Етченко И.П.
7 Руднева Александра 2001 4.41,1 3ю Етченко И.П.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 60 м с/б
1 Коровина Екатерина 2000 9,5 2 Ткачук Э.А.
2 Макаренко Василиса 2001 10,4 3 Ткачук Э.А.
2 Тиханова Александра 2000 10,4 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
4 Попова Анна 2000 12,6 бр Ахмеров М.Р.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Макаренко Василиса 2001 1,50 2 Ткачук Э.А.
2 Коровина Екатерина 2000 1,45 3 Ткачук Э.А.
3 Гамберова Алина 2001 1,40 3 Баштанов А.В.
4 Сарычева Варвара 2000 1,25 2ю Ахмеров М.Р.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Тиханова Александра 2000 4,42 1ю Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
2 Кабаргина Анна 2001 4,35 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
3 Коровина Екатерина 2000 4,33 2ю Ткачук Э.А.
4 Макаренко Василиса 2001 4,24 2ю Ткачук Э.А.
5 Астахова Софья 2001 4,16 2ю Михайлова Е.В.
6 Гамберова Алина 2001 4,16 2ю Баштанов А.В.
7 Сурайкина Галина 2001 3,80 3ю Ширяева Е.В.
8 Шомполова Александра 2000 3,56 бр Михайлова Е.В.
9 Горобец Анна 2001 3,55 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
Бычкова Анастасия 2001 0 Ревун Е.Н.,В.Д.
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Коровина Екатерина 2000 8,88 1ю Ткачук Э.А.
2 Гамберова Алина 2001 7,55 2ю Баштанов А.В.
3 Макаренко Василиса 2001 7,32 2ю Ткачук Э.А.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ЮНИОРЫ 1996-1997 г.р.
БЕГ 60 м
1 Зарипов Азат 1996 7,3 7,3 2 Михайлова Е.В.
2 Молчанов Иван 1997 7,3 7,4 2 Михайлова Е.В.
3 Лавреньев Никита 1997 7,4 7,4 2 Демидова М.А.
4 Евсюков Андрей 1997 7,5 7,5 3 Михайлова Е.В.
5 Смирнов Павел 1996 7,3 7,5 2 Баштанов А.В.
6 Стукалов Валентин 1996 7,5 7,5 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
7 Воронин Дмитрий 1997 7,5 7,7 3 Баштанов А.В.
8 Примаков Николай 1996 7,6 3 Михайлова Е.В.
8 Шаповалов Игорь 1997 7,6 3 Михайлова Е.В.
8 Мельников Денис 1997 7,6 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
11 Хрекин Андрей 1996 7,7 3 Михайлова Е.В.
12 Околидо Стефан 1997 7,9 бр Михайлова Е.В.
13 Чудненко Дмитрий 1997 8,1 бр Етченко И.П.
13 Низаметдинов Руслан 1997 8,1 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
15 Жериков Михаил 1997 8,2 бр Крючкова Т.Г.
16 Саранин Александр 1997 8,4 бр Демидова М.А.
вк Стойкович Неманя 1995 7,1 1 Ревун Е.Н.,В.Д.
вк Иваненко Владислав 1995 7,1 1 Ревун Е.Н.,В.Д.
вк Зарубин Кирилл 1995 7,6 3 Калашникова О.Ю.
вк Казмичук Дмитрий 1994 7,8 3 Михайлова Е.В.
вк Ванин Сергей 1994 7,8 3 Михайлова Е.В.
БЕГ 200 м
1 Зарипов Азат 1996 24,2 2 Михайлова Е.В.
2 Лавреньев Никита 1997 24,7 3 Демидова М.А.
3 Евсюков Андрей 1997 24,8 3 Михайлова Е.В.
4 Шаповалов Игорь 1997 25,0 3 Михайлова Е.В.
5 Мельников Денис 1997 25,4 3 Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
6 Околидо Стефан 1997 26,3 бр Михайлова Е.В.
7 Хрекин Андрей 1996 27,2 бр Михайлова Е.В.
7 Низаметдинов Руслан 1997 27,2 бр Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.
9 Саранин Александр 1997 28,9 бр Демидова М.А.
вк Иваненко Владислав 1995 22,7 1 Ревун Е.Н.,В.Д.
вк Ванин Сергей 1994 25,7 бр Михайлова Е.В.
вк Казмичук Дмитрий 1994 25,9 бр Михайлова Е.В.
вк Зарубин Кирилл 1995 26,3 бр Калашникова О.Ю.
БЕГ 400 м
1 Евсюков Андрей 1997 51,6 1 Михайлова Е.В.
2 Стукалов Валентин 1996 53,4 2 Ревун Е.Н.,В.Д.
вк Стойкович Неманя 1995 51,9 1 Ревун Е.Н.,В.Д.
вк Зарубин Кирилл 1995 57,8 3 Калашникова О.Ю.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 1000 м
1 Домачук Сергей 1997 2.56,1 3 Баштанов А.В.
2 Околидо Стефан 1997 3.03,9 бр Михайлова Е.В.
3 Жериков Михаил 1997 3.11,3 бр Крючкова Т.Г.
вк Зарубин Кирилл 1995 2.45,7 2 Калашникова О.Ю.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Молчанов Иван 1997 1,85 2 Михайлова Е.В.
2 Попов Дмитрий 1997 1,75 2 Баштанов А.В.
3 Воронин Дмитрий 1997 1,50 бр Баштанов А.В.
4 Смирнов Павел 1996 1,45 бр Баштанов А.В.
вк Медвежинский Алексей 1994 1,75 2 Ткачук Э.А.
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
1 Воронин Дмитрий 1997 2,20 бр Баштанов А.В.
2 Попов Дмитрий 1997 2,00 бр Баштанов А.В.
Смирнов Павел 1996 0 Баштанов А.В.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Примаков Николай 1996 5,93 3 Михайлова Е.В.
2 Смирнов Павел 1996 4,93 бр Баштанов А.В.
3 Воронин Дмитрий 1997 4,86 бр Баштанов А.В.
4 Саранин Александр 1997 4,28 бр Демидова М.А.
вк Медвежинский Алексей 1994 5,59 бр Ткачук Э.А.
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
вк Медвежинский Алексей 1994 11,70 2 Ткачук Э.А.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ЮНОШИ 1998-1999 г.р.
БЕГ 60 м
1 Сальников Максим 1999 7,1 7,2 1 Демидова М.А., Алексидзе А.С.
2 Макаров Роман 1998 7,3 7,3 2 Порядина В.Н.
3 Митяев Роман 25.03.98 7,5 7,4 2 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
4 Абаку Константин Дэнис 05.03.98 7,4 7,5 2 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
5 Агаев Эльзар 1999 7,4 7,5 2 Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
6 Сидякин Владимир 18.02.98 7,4 7,6 2 Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
7 Агапов Игорь 1998 7,6 3 Баштанов А.В.
7 Шуть Павел 1999 7,6 3 Ревун Е.Н.,В.Д.
7 Гинзбург Борис 1998 7,6 3 Порядина В.Н.
7 Тадумадзе Торнике 1998 7,6 3 Наумова Н.В.
7 Иванов Сергей 1999 7,6 3 Михайлова Е.В.
7 Вихорев Владимир 11.10.98 7,6 3 Калашникова О.Ю.
7 Зарипов Ринат 11.11.98 7,6 3 Михайлова Е.В.
14 Нечаев Скергей 1998 7,7 3 Баштанов А.В
14 Пашалы Владислав 1998 7,7 3 Крючкова Т.Г.
14 Афанасьев Данила 1999 7,7 3 Крючкова Т.Г.
17 Поляков Дмитрий 05.04.98 7,8 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
17 Шарыгин Дмитрий 00.00.98 7,8 3 Етченко И.П.
17 Максимов Александр 03.12.98 7,8 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
17 Кудратов Дмитрий 00.00.99 7,8 3 Михайлова Е.В.
21 Лялякин Алексей 25.02.99 7,9 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
21 Микаилов Нурман 1999 7,9 1ю Наумова Н.В.
23 Хоменко Даниил 1999 8,0 1ю Наумова Н.В.
24 Белоусов Даниил 1998 8,1 1ю Порядина В.Н.
24 Постников Борислав 1998 8,1 1ю Михайлова Е.В.
26 Осокин Игорь 1999 8,2 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
27 Закиров Дмитрий 10.07.98 8,3 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
27 Пермяков Максим 28.05.98 8,3 2ю Михайлова Е.В.
27 Ковальх Никита 1998 8,3 2ю Ахмеров М.Р. ,Блинов
30 Рубцов Павел 08.10.99 8,4 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
30 Попов Иван 31.07.99 8,4 2ю Демидова М.А.
32 Тимашев Кирилл 1998 8,5 2ю Михайлова Е.В.
33 Егоров Даниил 1998 8,7 2ю Етченко И.П.
34 Романов Дмитрий 1999 8,9 3ю Наумова Н.В.
35 Ермилов Арсений 1999 9,1 3ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 200 м
1 Митяев Роман 25.03.98 24,5 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
2 Сальников Максим 1999 24,6 3 Демидова М.А., Алексидзе А.С.
3 Абаку Константин Дэнис 05.03.98 24,7 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
4 Макаров Роман 1998 24,8 3 Порядина В.Н.
5 Шуть Павел 11.01.99 25,2 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
6 Сидякин Владимир 18.02.98 25,3 3 Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
7 Зарипов Ринат 11.11.98 25,7 1ю Михайлова Е.В.
8 Кудратов Дмитрий 00.00.99 26,2 1ю Михайлова Е.В.
9 Шарыгин Дмитрий 00.00.98 26,4 1ю Етченко И.П.
10 Постников Борислав 1998 27,2 1ю Михайлова Е.В.
11 Фадеев Егор 1998 27,5 1ю Демидова М.А.
12 Пермяков Максим 28.05.98 27,6 1ю Михайлова Е.В.
12 Иванов Сергей 1999 27,6 1ю Михайлова Е.В.
12 Микаилов Нурман 1999 27,6 1ю Наумова Н.В.
12 Осокин Игорь 1999 27,6 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
16 Егоров Даниил 1998 27,8 1ю Етченко И.П.
17 Рубцов Павел 08.10.99 28,0 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
18 Лялякин Алексей 25.02.99 29,8 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
19 Попов Иван 31.07.99 30,2 2ю Демидова М.А.
19 Тимашев Кирилл 1998 30,2 2ю Михайлова Е.В.
21 Ермилов Арсений 1999 33,1 3ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
БЕГ 400 м
1 Вихорев Владимир 11.10.98 55,0 2 Калашникова О.Ю.
2 Тадумадзе Торнике 1998 57,9 3 Наумова Н.В.
3 Степанов Сергей 1999 59,4 3 Демидова М.А.
4 Белоусов Даниил 1998 1.00,2 3 Порядина В.Н.
5 Рубцов Павел 08.10.99 1.01,2 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
6 Тимашев Кирилл 1998 1.04,9 1ю Михайлова Е.В.
7 Романов Дмитрий 1999 1.12,5 3ю Наумова Н.В.
БЕГ 1000 м
1 Стебенев Алексей 1998 2.48,3 3 Етченко И.П.
2 Гинзбург Борис 1998 2.55,4 3 Порядина В.Н.
3 Закиров Дмитрий 10.07.98 3.04,2 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
4 Закотенко Илья 1998 3.09,2 1ю Демидова М.А.
5 Хоменко Даниил 1999 3.21,5 2ю Наумова Н.В.
БЕГ 60 м с/б
1 Максимов Александр 1998 8,9 2 Ревун Е.Н.,В.Д,
2 Агапов Игорь 1998 9,0 2 Баштанов А.В.
3 Нечаев Сергей 1998 9,4 3 Баштанов А.В.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Буров Николай 1999 1,80 2 Купцова М.Г.,Демидова М.А.
2 Афанасьев Данила 1999 1,75 2 Крючкова Т.Г.
3 Нечаев Сергей 1998 1,75 2 Баштанов А.В.
4 Пашалы Владислав 1998 1,65 3 Крючкова Т.Г.
5 Максимов Александр 03.12.98 1,65 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
6 Агапов Игорь 1998 1,60 3 Баштанов А.В.
6 Жиров Николай 1999 1,60 3 Купцова М.Г.,Демидова М.А.
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
1 Нечаев Сергей 1998 3,00 1ю Баштанов А.В.
2 Агапов Игорь 1998 2,40 2ю Баштанов А.В.
3 Максимов Александр 03.12.98 1,80 бр Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Поляков Дмитрий 05.04.98 5,75 3 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
2 Нечаев Сергей 1998 5,55 1ю Баштанов А.В
3 Агаев Эльзар 1999 5,34 1ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
4 Шуть Павел 1999 5,27 1ю Ревун Е.Н.,В.Д.
5 Агапов Игорь 1998 5,20 1ю Баштанов А.В.
6 Осокин Игорь 1999 5,03 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
7 Максимов Александр 03.12.98 4,93 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
8 Тадумадзе Торнике 1998 4,93 2ю Наумова Н.В.
9 Микаилов Нурман 1999 4,80 2ю Наумова Н.В.
10 Ковальх Никита 1998 4,68 2ю Ахмеров М.Р. ,Блинов
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Николаев Денис 1998 13,05 2 Ткачук Э.А.
2 Шибанов Максим 1998 12,90 2 Баштанов А.В
3 Кириллов Данил 1998 12,89 2 Баштанов А.В.
4 Нечаев Сергей 1998 11,39 3 Баштанов А.В
5 Агапов Игорь 1998 10,98 3 Баштанов А.В.
6 Максимов Александр 03.12.98 9,47 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
7 Воробьев Сергей 1998 9,15 2ю Калашникова О.Ю.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ЮНОШИ 2000-2001г.р.
БЕГ 60 м
1 Шувалов Андрей 2000 7,2 7,3 2 Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
2 Кириллов Арсений 2000 7,5 7,4 2 Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
3 Шеверной Даниил 2001 7,6 7,5 3 Ширяева Е.В.
4 Перевалов Никита 2000 7,7 7,6 3 Баштанов А.В.
5 Павлов Павел 2001 7,7 7,7 3 Михайлова Е.В.
6 Малофеев Даниил 2000 7,9 7,8 3 Демидова М.А.
7 Корнеев Кирилл 2000 7,9 1ю Порядина В.Н.
7 Колосовский Александр 2000 7,9 1ю Калашникова О.Ю.
7 Плаксунов Герман 2000 7,9 1ю Калашникова О.Ю.
10 Синицын Данила 2000 8,0 1ю Ахмеров М.Р.
10 Скорик Даниил 2000 8,0 1ю Наумова Н.В.
10 Мирзоев Амир 2000 8,0 1ю Крючкова Т.Г.
13 Февралев Андрей 2001 8,1 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
13 Садофьев Никита 2001 8,1 1ю Харламов В.О.
15 Звягин Максим 2000 8,2 1ю Крючкова Т.Г.
15 Пестриков Илья 2001 8,2 1ю Демидова М.А.
15 Прокашев Максим 2001 8,2 1ю Порядина В.Н.
15 Виноградов Андрей 2001 8,2 1ю Баштанов А.В.
19 Ульянов Виталий 2000 8,3 2ю Ширяева Е.В.
19 Черемисов Матвей 2001 8,3 2ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.
19 Кулдаев Владимир 2000 8,3 2ю Михайлова Е.В.
22 Дежнев Максим 2003 8,5 2ю Наумова Н.В.
23 Чирков Егор 2001 8,6 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
23 Семенов Николай 2000 8,6 2ю Наумова Н.В.
23 Фильченков Юрий 2000 8,6 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
23 Вольвачев Кирилл 2000 8,6 2ю Калашникова О.Ю.
27 Другиченко Даниил 2001 8,7 2ю Михайлова Е.В.
28 Монахов Серафим 2000 8,8 3ю Ахмеров М.Р., Блинов
28 Емельянов Артем 2000 8,8 3ю Порядина В.Н.
28 Малахов Егор 2000 8,8 3ю Крючкова Т.Г.
28 Каменев Руслан 2001 8,8 3ю Калашникова О.Ю.
28 Алиев Арсун 2000 8,8 3ю Наумова Н.В.
33 Васильев Михаил 2001 8,9 3ю Ахмеров М.Р., Блинов
33 Новиков Семен 2001 8,9 3ю Баштанов А.В.
35 Ловков Павел 2001 9,0 3ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.
35 Гришин Никита 2001 9,0 3ю Ширяева Е.В.
35 Медведев Артем 2001 9,0 3ю Михайлова Е.В.
38 Коновалов Георгий 2001 9,3 3ю Калашникова О.Ю.
39 Тарасов Герман 2001 9,6 бр Баштанов А.В.
40 Минин Юрий 2000 9,9 бр Порядина В.Н.
41 Одинцов Артем 2001 10,0 бр Ахмеров М.Р., Блинов, Баштанов А.В.
42 Татарников Роман 2000 10,4 бр Алексидзе А.С.
43 Лукин Павел 2000 10,7 бр Порядина В.Н.
44 Петенев Александр 2001 10,9 бр Баштанов А.В.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 200 м
1 Шувалов Андрей 2000 24,5 3 Алексидзе А.С., Ракчеев С.А,
2 Павлов Павел 2001 25,8 1ю Михайлова Е.В.
3 Кириллов Арсений 2000 26,1 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
4 Шеверной Даниил 2001 26,5 1ю Ширяева Е.В.
5 Корнеев Кирилл 2000 28,0 1ю Порядина В.Н.
6 Февралев Андрей 2001 28,2 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
7 Прокашев Максим 2001 28,6 2ю Порядина В.Н.
8 Пестриков Илья 2001 28,9 2ю Демидова М.А.
9 Скорик Даниил 2000 29,2 2ю Наумова Н.В.
10 Савонин Константин 2001 29,5 2ю Демидова М.А.
11 Кулдаев Владимир 2000 29,6 2ю Михайлова Е.В.
12 Фильченков Юрий 2000 29,9 2ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
13 Чирков Егор 2001 30,9 3ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
14 Семенов Николай 2000 31,2 3ю Наумова Н.В.
15 Дежнев Максим 2003 31,2 3ю Наумова Н.В.
16 Емельянов Артем 2000 31,3 3ю Порядина В.Н.
17 Медведев Артем 2001 32,1 3ю Михайлова Е.В.
18 Алиев Арсун 2000 32,2 3ю Наумова Н.В.
19 Минин Юрий 2000 36,1 бр Порядина В.Н.
20 Лукин Павел 2000 39,6 бр Порядина В.Н.
БЕГ 400 м
1 Колосовский Александр 2000 1.00,1 3 Калашникова О.Ю.
2 Мирзоев Амир 2000 1.00,4 3 Крючкова Т.Г.
3 Шеверной Даниил 2001 1.00,7 3 Ширяева Е.В.
4 Вольвачев Кирилл 2000 1.01,3 1ю Калашникова О.Ю.
5 Ульянов Виталий 2000 1.01,5 1ю Ширяева Е.В.
6 Корнеев Кирилл 2000 1.03,9 1ю Порядина В.Н.
7 Перевалов Никита 2000 1.05,2 1ю Баштанов А.В.
8 Виноградов Андрей 2001 1.05,6 1ю Баштанов А.В.
9 Малофеев Даниил 2000 1.06,8 2ю Демидова М.А.
10 Прокашев Максим 2001 1.09,4 2ю Порядина В.Н.
11 Алиев Арсун 2000 1.10,8 2ю Наумова Н.В.
12 Семенов Николай 2000 1.14,4 3ю Наумова Н.В.
12 Новиков Семен 2001 1.14,4 3ю Баштанов А.В.
14 Коновалов Георгий 2001 1.14,9 3ю Калашникова О.Ю.
15 Емельянов Артем 2000 1.15,6 3ю Порядина В.Н.
БЕГ 1000 м
1 Корнеев Кирилл 2000 2.55,3 3 Порядина В.Н.
2 Сапунков Даниил 2001 3.08,2 1ю Крючкова Т.Г.
3 Прокашев Максим 2001 3.14,8 1ю Порядина В.Н.
4 Емельянов Артем 2000 3.21,8 2ю Порядина В.Н.
5 Дежнев Максим 2003 3.40,5 3ю Наумова Н.В.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
БЕГ 60 м с/б
1 Артамошин Игорь 2000 10,3 2ю Крючкова Т.Г.
2 Савонин Константин 2001 11,4 бр Демидова М.А.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Плаксунов Герман 2000 1,80 2 Калашникова О.Ю.
2 Гребенчуков Никита 2000 1,60 3 Крючкова Т.Г.
3 Синицын Данила 2000 1,45 2ю Ахмеров М.Р.
4 Артамошин Игорь 2000 1,40 2ю Крючкова Т.Г.
4 Ловков Павел 2001 1,40 2ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
1 Виноградов Андрей 2001 2,20 3ю Баштанов А.В.
2 Новиков Семен 2001 1,80 бр Баштанов А.В.
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
1 Плаксунов Герман 2000 5,52 1ю Калашникова О.Ю.
2 Кириллов Арсений 2000 5,51 1ю Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.
3 Шеверной Даниил 2001 5,02 1ю Ширяева Е.В.
4 Перевалов Никита 2000 4,91 2ю Баштанов А.В.
5 Звягин Максим 2000 4,62 2ю Крючкова Т.Г.
6 Ловков Павел 2001 4,45 3ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.
7 Виноградов Андрей 2001 4,45 3ю Баштанов А.В.
8 Садофьев Никита 2001 4,45 3ю Харламов В.О.
9 Артамошин Игорь 2000 4,40 3ю Крючкова Т.Г.
10 Черемисов Матвей 2001 4,39 3ю Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.
11 Каменев Руслан 2001 4,36 3ю Калашникова О.Ю.
12 Другиченко Даниил 2001 4,24 3ю Михайлова Е.В.
13 Васильев Михаил 2001 4,15 3ю Ахмеров М.Р., Блинов
14 Мирзоев Амир 2000 4,13 3ю Крючкова Т.Г.
15 Пестриков Илья 2001 3,94 бр Демидова М.А.
16 Савонин Константин 2001 3,92 бр Демидова М.А.
17 Монахов Серафим 2000 3,72 бр Ахмеров М.Р., Блинов
18 Новиков Семен 2001 3,63 бр Баштанов А.В.
19 Гришин Никита 2001 3,31 бр Ширяева Е.В.
20 Тарасов Герман 2001 2,77 бр Баштанов А.В.
Гребенчуков Никита 2000 0 Крючкова Т.Г.ПЕРВЕНСТВО СШОР 44 по легкой атлетике
30 ноября 2014 г.
манеж РГУФК
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Садофьев Никита 2001 12,18 3 Харламов В.О.
2 Малофеев Даниил 2000 9,94 1ю Купцова Г.В.,Демидова М.А.
3 Перевалов Никита 2000 8,30 2ю Баштанов А.В.
4 Одинцов Артем 2001 7,62 бр Ахмеров М.Р., Блинов, Баштанов А.В.
5 Новиков Семен 2001 7,49 бр Баштанов А.В.
6 Виноградов Андрей 2001 6,78 бр Баштанов А.В.
7 Петенев Александр 2001 6,73 бр Баштанов А.В.
8 Монахов Серафим 2000 6,56 бр Ахмеров М.Р., Блинов

 

Новости