Итоги Первенства спортивной школы №44 по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006 — 2007 г.р.

Место ФИО спортсмена Разряд Выполненный

 разряд

ФИО тренера
ЮНОШИ
Бег 50 м
1 Кудряшов Валентин Калинкина А.А.
2 Пагирев Александр Калашникова О.Ю.
3 Далецкий Михаил Ширяева Е.В.
4 Шишкин Фёдор Михайлова Е.В.
5 Гришин Егор Калашникова О.Ю.
6 Боков Владислав Калинкина А.А.
7 Орехов Василий Архипова О.М.
8 Иванов Роман Ревун В.Д.
9 Грузинов Станислав Калашникова О.Ю.
10 Воловик Иван Калашникова О.Ю.
11 Гаянов Ильмир Михайлова Е.В.
12 Сафин Тимур Ревун В.Д.
12 Фурман Матвей Калашникова О.Ю.
14 Кореневич Владимир Калинкина А.А.
15 Гаршин Фёдор Калашникова О.Ю.
16 Овсинский Роман Алексидзе А.С.
17 Востриков Давид Кешишьян К.А.
18 Шавров Макар Архипова О.М.
19 Солдатов Михаил Архипова О.М.
20 Каменев Мирослав бр Кешишьян К.А.
21 Ступницкий Евгений бр Калинкина А.А.
22 Ермаков Григорий бр Архипова О.М.
23 Бородич Вячеслав бр Ревун В.Д.
23 Пономарёв Михаил бр Калинкина А.А.
25 Багамаев Егор бр Михайлова Е.В.
26 Дащинский Артём бр Ревун В.Д.
27 Железнов Илья бр Крючкова Т.Г.
28 Попов Даниил бр Етченко И.П.
29 Малахов Артём бр Крючкова Т.Г.
30 Якшин Виталий бр Калинкина А.А.
31 Подколзин Макар бр Петенев А.В.
32 Чеклецов Артём бр Петенев А.В.
33 Петров Тимофей бр Калинкина А.А.
33 Сивохин Михаил бр Крючкова Т.Г.
35 Перепечин Станислав бр Крючкова Т.Г.
36 Зарубин Дмитрий бр Михайлова Е.В.
37 Краев Георгий бр Етченко И.П.
38 Торонцов Роман бр Михайлова Е.В.
39 Хороводов Василий бр Ревун В.Д.
40 Гущин Егор бр Алексидзе А.С.
41 Козлов Марк бр Алексидзе А.С.
42 Базеев Иван бр Калашникова О.Ю.
43 Кайнов Игорь бр Петенев А.В.
44 Дергачёв Дмитрий бр Кешишьян К.А.
45 Мяченков Андрей бр Петенев А.В.
46 Горечев Егор бр Кешишьян К.А.
47 Курсков Данила бр Петенев А.В.
Бег 200 м
1 Кудряшов Валентин Калинкина А.А.
2 Далецкий Михаил Ширяева Е.В.
3 Пагирев Александр Калашникова О.Ю.
4 Иванов Роман Ревун В.Д.
5 Шишкин Фёдор Михайлова Е.В.
6 Гаянов Ильмир Михайлова Е.В.
7 Воловик Иван Калашникова О.Ю.
8 Шавров Макар Архипова О.М.
9 Боков Владислав Калинкина А.А.
10 Орехов Василий Архипова О.М.
11 Солдатов Михаил Архипова О.М.
12 Сафин Тимур Ревун В.Д.
13 Гаршин Фёдор Калашникова О.Ю.
14 Багамаев Егор Михайлова Е.В.
15 Железнов Илья Крючкова Т.Г.
16 Ермаков Григорий Архипова О.М.
17 Бородич Вячеслав Ревун В.Д.
18 Дащинский Артём бр Ревун В.Д.
19 Перепечин Станислав бр Крючкова Т.Г.
20 Зарубин Дмитрий бр Михайлова Е.В.
21 Попов Даниил бр Етченко И.П.
22 Краев Георгий бр Етченко И.П.
23 Торонцов Роман бр Михайлова Е.В.
24 Сивохин Михаил бр Крючкова Т.Г.
25 Базеев Иван бр Калашникова О.Ю.
26 Горечев Егор бр Кешишьян К.А.
27 Хороводов Василий бр Ревун В.Д.
28 Козлов Марк бр Алексидзе А.С.
29 Дергачев Дмитрий бр Кешишьян К.А.
Бег 600 м
1 Гришин Егор Калашникова О.Ю.
2 Грузинов Станислав Калашникова О.Ю.
3 Солдатов Александр Архипова О.М.
4 Кореневич Владимир Калинкина А.А.
5 Пономарёв Михаил Калинкина А.А.
6 Владимиров Артем бр Кешишьян К.А.
7 Фурман Матвей бр Калашникова О.Ю.
8 Леонов Глеб бр
9 Ступницкий Евгений бр Калинкина А.А.
10 Малахов Артём бр Крючкова Т.Г.
11 Гущин Егор бр Алексидзе А.С.
Бег 60 м  с/б
1 Овсинский Роман Алексидзе А.С.
2 Каменев Мирослав Кешишьян К.А.
3 Железнов Илья Крючкова Т.Г.
4 Малахов Артём Крючкова Т.Г.
5 Сивохин Михаил Крючкова Т.Г.
6 Козлов Марк Алексидзе А.С.
7 Перепечин Станислав Крючкова Т.Г.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Овсинский Роман Алексидзе А.С.
2 Востриков Давид бр Кешишьян К.А.
 ПРЫЖОК  В ДЛИНУ
1 Кудряшов Валентин Калинкина А.А.
2 Боков Владислав Калинкина А.А.
3 Овсинский Роман Алексидзе А.С.
4 Иванов Роман Ревун В.Д.
5 Востриков Давид Кешишьян К.А.
6 Каменев Мирослав бр Кешишьян К.А.
7 Сафин Тимур бр Ревун В.Д.
8 Петров Тимофей бр Калинкина А.А.
9 Козлов Марк бр Алексидзе А.С.
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Чеклецов Артём бр Петенев А.В.
2 Подколзин Макар бр Петенев А.В.
3 Мяченков Андрей бр Петенев А.В.
4 Якшин Виталий бр Калинкина А.А.
5 Курсков Данила бр Петенев А.В.
6 Кайнов Игорь бр Петенев А.В.
7 Петров Тимофей бр Калинкина А.А.
вк Пшеничный Егор бр Петенев А.В.
ЭСТАФЕТА СМЕШАННАЯ
1 Команда 2
Зонтова Е., Горячева Д., Гришин Е., Пагирев А.
2 Команда 1
Коляева М., Давыдова А., Кореневич В., Кудряшов В.
3 Команда 3
Сангова В., Чвилева Е., Каменев Я., Востриков Д.
ДЕВУШКИ
Бег 50 м  
1 Тюнина Владислава 2 2 Калинкина А.А.
2 Зонтова Елизавета 3 2 Калашникова О.Ю.
3 Гудкова Ирина 3 2 Ширяева Е.В.
4 Горячева Дарья 2 Калашникова О.Ю.
5 Привалова Юлия 2 3 Етченко И.П.
6 Ярмоленко Софья 3 Архипова О.М.
7 Квасова Виктория 3 Калашникова О.Ю.
8 Коляева Маргарита 3 Калинкина А.А.
9 Давыдова Арина 3 3 Калинкина А.А.
10 Тарабановская София 2 Алексидзе А.С.
11 Вербило Ульяна Короткова Т.Ю.
12 Штарёва Варвара Калашникова О.Ю.
13 Цыплихина Дарья Наумова Н.В.
14 Левкив Елизавета Ревун В.Д.
14 Пулькова Екатерина Ревун В.Д.
16 Леонтьева Нина Калашникова О.Ю.
17 Сангова Валерия Павельев А.Н.
17 Шелагина Ксения Михайлова Е.В.
19 Манцурова Эльза Етченко И.П.
19 Рюмина Милана Калинкина А.А.
21 Рябова Кристина Архипова О.М.
22 Кулакова Доминика Етченко И.П.
23 Свищёва Софья Калашникова О.Ю.
23 Чвилёва Елизавета Павельев А.Н.
25 Блинова Карина Ревун В.Д.
26 Харитоненко Юлия Павельев А.Н.
27 Закирова Малика Павельев А.Н.
28 Жоржес Елизавета Михайлова Е.В.
29 Ромашова Зоя Етченко И.П.
29 Сафонова Анастасия Калашникова О.Ю.
31 Чумакова Полина Алексидзе А.С.
32 Беляева Мария Михайлова Е.В.
33 Павлова Мария Ревун В.Д.
34 Воронцова Софья Павельев А.Н.
34 Галинова Полина Етченко И.П.
36 Кольченко Дарья Ревун В.Д.
36 Яковлева Виктория Наумова Н.В.
38 Ермачихина Надежда Калашникова О.Ю.
38 Федорова Владислава Алексидзе А.С.
40 Мельник Владислава Етченко И.П.
41 Логвиненко Дарья Калашникова О.Ю.
42 Ясаева Милана Павельев А.Н.
43 Ермачихина Вера Калашникова О.Ю.
43 Исмаилова Алина Павельев А.Н.
45 Сипилина Алина Алексидзе А.С.
46 Богдашевская Вероника Етченко И.П.
47 Гасанова Самира Кешишьян К.А.
48 Потапова Станислава Кешишьян К.А.
49 Герасимова Софья Михайлова Е.В.
50 Своеволина Диана Ревун В.Д.
продолжение бег 50 м
51 Давиденко София Ревун В.Д.
52 Самаркина Елизавета Архипова О.М.
53 Шаляпина Лилия Калашникова О.Ю., Наумова Н.В.
54 Горшкова Надежда Павельев А.Н.
55 Сидакова Таисия Архипова О.М.
56 Леонова Екатерина Кешишьян К.А.
57 Деряжина Екатерина Ревун В.Д.
58 Аксенова Анастасия бр Петенев А.В.
59 Уластаева Кермен бр Петенев А.В.
60 Костяева Полина бр Петенев А.В.
61 Колодина Карина бр Етченко И.П.
62 Хохлаткина Мария бр Петенев А.В.
Бег 200 м  
1 Привалова Юлия 2 2 Етченко И.П.
2 Гудкова Ирина 3 2 Ширяева Е.В.
3 Горячева Дарья 3 Калашникова О.Ю.
4 Ярмоленко Софья 3 Архипова О.М.
4 Зонтова Елизавета 3 3 Калашникова О.Ю.
6 Рябова Кристина 3 Архипова О.М.
7 Квасова Виктория 3 Калашникова О.Ю.
8 Рюмина Милана 3 Калинкина А.А.
9 Шелагина Ксения 3 Михайлова Е.В.
10 Пулькова Екатерина Ревун В.Д.
11 Штарёва Варвара Калашникова О.Ю.
12 Галинова Полина Етченко И.П.
13 Манцурова Эльза Етченко И.П.
продолжение бег 200 м
14 Цыплихина Дарья Наумова Н.В.
15 Коляева Маргарита Калинкина А.А.
16 Левкив Елизавета Ревун В.Д.
17 Свищёва Софья Калашникова О.Ю.
18 Вербило Ульяна Короткова Т.Ю.
19 Жоржес Елизавета Михайлова Е.В.
20 Ромашова Зоя Етченко И.П.
21 Сафонова Анастасия Калашникова О.Ю.
22 Блинова Карина Ревун В.Д.
23 Логвиненко Дарья Калашникова О.Ю.
24 Яковлева Виктория Наумова Н.В.
25 Чумакова Полина Алексидзе А.С.
26 Мельник Владислава Етченко И.П.
27 Кольченко Дарья Ревун В.Д.
28 Беляева Мария Михайлова Е.В.
29 Павлова Мария Ревун В.Д.
30 Герасимова Софья Михайлова Е.В.
31 Танкович Екатерина Крючкова Т.Г.
32 Фёдорова Виктория Алексидзе А.С.
33 Давиденко София Ревун В.Д.
34 Своеволина Диана Ревун В.Д.
35 Богдашевская Вероника Етченко И.П.
36 Исмаилова Алина Павельев А.Н.
37 Горшкова Надежда Павельев А.Н.
37 Потапова Станислава Кешишьян К.А.
39 Гасанова Самира Кешишьян К.А.
40 Самаркина Елизавета Архипова О.М.
41 Деряжина Екатерина Ревун В.Д.
42 Сидакова Таисия Архипова О.М.
43 Леонова Екатерина бр Кешишьян К.А.
44 Колодина Карина бр Етченко И.П.
Бег 600 м  
1 Закирова Малика Павельев А.Н.
2 Леонтьева Нина Калашникова О.Ю.
3 Кулакова Доминика Етченко И.П.
4 Чвилёва Елизавета Павельев А.Н.
5 Ермачихина Вера Калашникова О.Ю.
6 Ермачихина Надежда Калашникова О.Ю.
7 Сангова Валерия Павельев А.Н.
8 Ясаева Милана Павельев А.Н.
9 Воронцова Софья Павельев А.Н.
10 Харитоненко Юлия Павельев А.Н.
Бег 60 м  с/б
1 Тарабановская София 2 3 Алексидзе А.С.
2 Фёдорова Виктория Алексидзе А.С.
3 Потапова Станислава Кешишьян К.А.
4 Танкович Екатерина Крючкова Т.Г.
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
1 Тарабановская София 2 Алексидзе А.С.
 ПРЫЖОК  В ДЛИНУ
1 Зонтова Елизавета 3 3 Калашникова О.Ю.
2 Тюнина Владислава 2 Калинкина А.А.
3 Горячева Дарья Калашникова О.Ю.
4 Давыдова Арина 3 Калинкина А.А.
5 Тарабановская София 2 Алексидзе А.С.
6 Квасова Виктория Калашникова О.Ю.
7 Левкив Елизавета Ревун В.Д.
8 Коляева Маргарита Калинкина А.А.
9 Чумакова Полина Алексидзе А.С.
10 Рюмина Милана Калинкина А.А.
11 Фёдорова Виктория Алексидзе А.С.
12 Танкович Екатерина Крючкова Т.Г.
13 Сипилина Алина бр Алексидзе А.С.
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
1 Давыдова Арина 3 бр Калинкина А.А.
2 Аксенова Анастасия бр Петенев А.В.
3 Хохлаткина Мария бр Петенев А.В.
4 Костяева Полина бр Петенев А.В.
5 Уластаева Кермен бр Петенев А.В.